Leistungsstufe I (Gruppe A-D)
1 | BV Garrel | – | SV Gehlenberg | 2 | : | 0 |
2 | TuS Emstekerfeld | – | SC Sternbusch | 2 | : | 1 |
3 | RW Damme | – | SFN Vechta | 1 | : | 0 |
4 | Frisia Goldenstedt | – | RW Visbek | 0 | : | 1 |
5 | SV Höltinghausen | – | SV Emstek | 2 | : | 5 |
6 | Arminia Rechterfeld | – | SW Bakum | 2 | : | 0 |
7 | BV Garrel | – | TuS Emstekerfeld | 2 | : | 2 |
8 | SV Gehlenberg | – | SC Sternbusch | 1 | : | 3 |
9 | SFN Vechta | – | Frisia Goldenstedt | 1 | : | 1 |
10 | RW Damme | – | RW Visbek | 4 | : | 0 |
11 | BW Langförden | – | Arminia Rechterfeld | 0 | : | 1 |
12 | BV Garrel | – | SC Sternbusch | 1 | : | 4 |
13 | SV Gehlenberg | – | TuS Emstekerfeld | 0 | : | 0 |
14 | SFN Vechta | – | RW Visbek | 3 | : | 2 |
15 | SV Emstek | – | FC Sedelsberg II | 0 | : | 1 |
16 | Frisia Goldenstedt | – | RW Damme | 0 | : | 0 |
38 | SV Strücklingen | – | TuS Lutten | 1 | : | 1 |
17 | BV Garrel | – | RW Damme | 0 | : | 0 |
18 | SC Sternbusch | – | Frisia Goldenstedt | 0 | : | 2 |
19 | SV Gehlenberg | – | SFN Vechta | 1 | : | 2 |
20 | TuS Emstekerfeld | – | RW Visbek | 1 | : | 2 |
21 | SV Höltinghausen | – | TuS Lutten | 1 | : | 6 |
22 | FC Sedelsberg II | – | SW Bakum | 0 | : | 0 |
23 | BV Garrel | – | SFN Vechta | 0 | : | 3 |
24 | RW Damme | – | SV Gehlenberg | 3 | : | 0 |
25 | TuS Emstekerfeld | – | Frisia Goldenstedt | 0 | : | 3 |
26 | SC Sternbusch | – | RW Visbek | 1 | : | 2 |
27 | FC Sedelsberg II | – | Arminia Rechterfeld | 1 | : | 2 |
28 | BV Garrel | – | Frisia Goldenstedt | 0 | : | 2 |
29 | SFN Vechta | – | SC Sternbusch | 1 | : | 1 |
30 | RW Damme | – | TuS Emstekerfeld | 3 | : | 0 |
31 | SV Gehlenberg | – | RW Visbek | 2 | : | 4 |
32 | BW Langförden | – | SV Strücklingen | 1 | : | 0 |
33 | Frisia Goldenstedt | – | SV Gehlenberg | 1 | : | 1 |
34 | BV Garrel | – | RW Visbek | 2 | : | 2 |
35 | SFN Vechta | – | TuS Emstekerfeld | 5 | : | 0 |
36 | SC Sternbusch | – | RW Damme | 0 | : | 3 |
37 | Arminia Rechterfeld | – | SV Emstek | 5 | : | 0 |
|
|||||||
|
Ergebnis | ||||||
1 | SV Altenoythe I | – | SV Bethen | 0 | : | 3 | |
2 | FC Lastrup | – | BW Ramsloh | 0 | : | 0 | |
3 | SW Osterfeine | – | BW Lohne | 1 | : | 3 | |
4 | TV Dinklage | – | BS Vörden | 2 | : | 0 | |
5 | FC Sedelsberg II | – | SV Strücklingen | 0 | : | 1 | |
6 | SV Altenoythe I | – | FC Lastrup | 0 | : | 1 | |
7 | SV Bethen | – | BW Ramsloh | 3 | : | 0 | |
8 | BW Lohne | – | TV Dinklage | 1 | : | 1 | |
9 | SW Osterfeine | – | BS Vörden | 0 | : | 0 | |
10 | SV Höltinghausen | – | FC Sedelsberg II | 0 | : | 1 | |
11 | TuS Lutten | – | SW Bakum | 0 | : | 0 | |
12 | SV Altenoythe I | – | BW Ramsloh | 0 | : | 3 | |
13 | SV Bethen | – | FC Lastrup | 2 | : | 0 | |
14 | BW Lohne | – | BS Vörden | 1 | : | 0 | |
15 | BW Langförden | – | SW Bakum | 1 | : | 0 | |
16 | TV Dinklage | – | SW Osterfeine | 1 | : | 0 | |
38 | – | ||||||
17 | SV Altenoythe I | – | SW Osterfeine | 0 | : | 1 | |
18 | BW Ramsloh | – | TV Dinklage | 0 | : | 1 | |
19 | SV Bethen | – | BW Lohne | 1 | : | 0 | |
20 | FC Lastrup | – | BS Vörden | 0 | : | 2 | |
21 | SV Strücklingen | – | Arminia Rechterfeld | 0 | : | 1 | |
22 | SV Altenoythe I | – | BW Lohne | 0 | : | 3 | |
23 | SW Osterfeine | – | SV Bethen | 0 | : | 0 | |
24 | FC Lastrup | – | TV Dinklage | 0 | : | 0 | |
25 | BW Ramsloh | – | BS Vörden | 1 | : | 0 | |
26 | SV Höltinghausen | – | BW Langförden | 0 | : | 1 | |
27 | SV Strücklingen | – | SW Bakum | 1 | : | 0 | |
28 | SV Altenoythe I | – | TV Dinklage | 0 | : | 2 | |
29 | BW Lohne | – | BW Ramsloh | 2 | : | 2 | |
30 | SW Osterfeine | – | FC Lastrup | 3 | : | 1 | |
31 | SV Bethen | – | BS Vörden | 4 | : | 1 | |
32 | TuS Lutten | – | FC Sedelsberg II | 1 | : | 0 | |
33 | TV Dinklage | – | SV Bethen | 1 | : | 0 | |
34 | SV Altenoythe I | – | BS Vörden | 0 | : | 4 | |
35 | BW Lohne | – | FC Lastrup | 2 | : | 0 | |
36 | BW Ramsloh | – | SW Osterfeine | 1 | : | 1 | |
37 | SV Höltinghausen | – | SW Bakum | 1 | : | 2 |
|
||||||
1 | VfL Löningen | – | SV Evenkamp | 0 | : | 1 |
2 | BV Varrelbusch | – | SG Hemmelte/Kneheim | 0 | : | 2 |
3 | VfL Oythe | – | TuS Neuenkirchen | 2 | : | 0 |
4 | GW Mühlen | – | Falke Steinfeld | 0 | : | 1 |
5 | TuS Lutten | – | BW Langförden | 0 | : | 1 |
6 | VfL Löningen | – | BV Varrelbusch | 1 | : | 1 |
7 | SV Evenkamp | – | SG Hemmelte/Kneheim | 3 | : | 0 |
8 | TuS Neuenkirchen | – | GW Mühlen | 0 | : | 2 |
9 | VfL Oythe | – | Falke Steinfeld | 1 | : | 0 |
10 | SV Emstek | – | SV Strücklingen | 1 | : | 1 |
11 | VfL Löningen | – | SG Hemmelte/Kneheim | 0 | : | 0 |
12 | SV Evenkamp | – | BV Varrelbusch | 2 | : | 2 |
13 | TuS Neuenkirchen | – | Falke Steinfeld | 0 | : | 4 |
14 | SV Höltinghausen | – | SV Strücklingen | 0 | : | 5 |
15 | Arminia Rechterfeld | – | TuS Lutten | 0 | : | 3 |
16 | GW Mühlen | – | VfL Oythe | 0 | : | 0 |
38 | ||||||
17 | VfL Löningen | – | VfL Oythe | 1 | : | 2 |
18 | SG Hemmelte/Kneheim | – | GW Mühlen | 1 | : | 2 |
19 | SV Evenkamp | – | TuS Neuenkirchen | 3 | : | 0 |
20 | BV Varrelbusch | – | Falke Steinfeld | 0 | : | 4 |
21 | SV Emstek | – | BW Langförden | 1 | : | 3 |
22 | VfL Löningen | – | TuS Neuenkirchen | 3 | : | 1 |
23 | VfL Oythe | – | SV Evenkamp | 0 | : | 1 |
24 | BV Varrelbusch | – | GW Mühlen | 0 | : | 3 |
25 | SG Hemmelte/Kneheim | – | Falke Steinfeld | 1 | : | 3 |
26 | TuS Lutten | – | SV Emstek | 3 | : | 0 |
27 | VfL Löningen | – | GW Mühlen | 1 | : | 2 |
28 | TuS Neuenkirchen | – | SG Hemmelte/Kneheim | 2 | : | 1 |
29 | VfL Oythe | – | BV Varrelbusch | 2 | : | 0 |
30 | SV Evenkamp | – | Falke Steinfeld | 1 | : | 2 |
31 | SV Höltinghausen | – | Arminia Rechterfeld | 0 | : | 2 |
32 | SV Emstek | – | SW Bakum | 2 | : | 1 |
33 | GW Mühlen | – | SV Evenkamp | 1 | : | 2 |
34 | VfL Löningen | – | Falke Steinfeld | 1 | : | 0 |
35 | TuS Neuenkirchen | – | BV Varrelbusch | 0 | : | 1 |
36 | SG Hemmelte/Kneheim | – | VfL Oythe | 0 | : | 0 |
37 | BW Langförden | – | FC Sedelsberg II | 2 | : | 0 |
Halbfinale 1
RW Damme – TV Dinklage 4:0
Halbfinale 2
SV Evenkamp – SV Arminia Rechterfeld 4:3
Spiel um Platz 3
TV Dinklage – SV Arminia Rechterfeld 3:1
Endspiel
RW Damme – SV Evenkamp 0:1