Leistungsstufe II (Gruppe E-H)
1 | FC Sedelsberg | – |
|
0 | : | 1 | |
2 | SV Molbergen II | – | SV Cappeln | 1 | : | 0 | |
3 | RW Damme III | – | BW Lohne III | 3 | : | 0 | |
4 | SG Carum/Lüsche | – | VfL Oythe III | 0 | : | 2 | |
5 | SF Sevelten | – | SG Kampe/Kamperfehn | 0 | : | 0 | |
6 | RW Damme II | – | Falke Steinfeld II | 5 | : | 0 | |
7 | FC Sedelsberg | – | SV Molbergen II | 1 | : | 3 | |
8 | SV Bethen II | – | SV Cappeln | 2 | : | 1 | |
9 | BW Lohne III | – | SG Carum/Lüsche | 0 | : | 3 | |
10 | RW Damme III | – | VfL Oythe III | 1 | : | 0 | |
11 | SV H.-Langenberg | – | RW Damme II | 0 | : | 2 | |
12 | FC Sedelsberg | – | SV Cappeln | 1 | : | 1 | |
13 | SV Bethen II | – | SV Molbergen II | 4 | : | 2 | |
14 | BW Lohne III | – | VfL Oythe III | 0 | : | 4 | |
15 | SG Kampe/Kamperfehn | – | SV Thüle | 2 | : | 2 | |
16 | SG Carum/Lüsche | – | RW Damme III | 1 | : | 0 | |
38 | BW Galgenmoor II | – | SV Holdorf | 1 | : | 2 | |
17 | FC Sedelsberg | – | RW Damme III | 0 | : | 0 | |
18 | SV Cappeln | – | SG Carum/Lüsche | 2 | : | 0 | |
19 | SV Bethen II | – | BW Lohne III | 2 | : | 0 | |
20 | SV Molbergen II | – | VfL Oythe III | 2 | : | 2 | |
21 | SF Sevelten | – | SV Holdorf | 0 | : | 2 | |
22 | SV Thüle | – | Falke Steinfeld II | 1 | : | 1 | |
23 | FC Sedelsberg | – | BW Lohne III | 2 | : | 0 | |
24 | RW Damme III | – | SV Bethen II | 0 | : | 1 | |
25 | SV Molbergen II | – | SG Carum/Lüsche | 1 | : | 3 | |
26 | SV Cappeln | – | VfL Oythe III | 0 | : | 2 | |
27 | SV Thüle | – | RW Damme II | 0 | : | 3 | |
28 | FC Sedelsberg | – | SG Carum/Lüsche | 0 | : | 2 | |
29 | BW Lohne III | – | SV Cappeln | 0 | : | 2 | |
30 | RW Damme III | – | SV Molbergen II | 1 | : | 0 | |
31 | SV Bethen II | – | VfL Oythe III | 3 | : | 0 | |
32 | SV H.-Langenberg | – | BW Galgenmoor II | 1 | : | 1 | |
33 | SG Carum/Lüsche | – | SV Bethen II | 0 | : | 2 | |
34 | FC Sedelsberg | – | VfL Oythe III | 1 | : | 1 | |
35 | BW Lohne III | – | SV Molbergen II | 0 | : | 0 | |
36 | SV Cappeln | – | RW Damme III | 2 | : | 1 | |
37 | RW Damme II | – | SG Kampe/Kamperfehn | 4 | : | 0 |
|
SV Bethen III | – | SW Lindern II | 0 | : | 1 | |
2 | SC Winkum II | – | SV Hansa Friesoythe II | 1 | : | 0 | |
3 | TV Dinklage II | – | GW Brockdorf | 0 | : | 0 | |
4 | SFN Vechta III | – | GW Mühlen II | 2 | : | 0 | |
5 | SV Thüle | – | BW Galgenmoor II | 2 | : | 1 | |
6 | SV Bethen III | – | SC Winkum II | 1 | : | 4 | |
7 | SW Lindern II | – | SV Hansa Friesoythe II | 0 | : | 0 | |
8 | GW Brockdorf | – | SFN Vechta III | 0 | : | 2 | |
9 | TV Dinklage II | – | GW Mühlen II | 2 | : | 0 | |
10 | SF Sevelten | – | SV Thüle | 2 | : | 0 | |
11 | SV Holdorf | – | Falke Steinfeld II | 2 | : | 1 | |
12 | SV Bethen III | – | SV Hansa Friesoythe II | 0 | : | 1 | |
13 | SW Lindern II | – | SC Winkum II | 0 | : | 1 | |
14 | GW Brockdorf | – | GW Mühlen II | 1 | : | 0 | |
15 | SV H.-Langenberg | – | Falke Steinfeld II | 4 | : | 0 | |
16 | SFN Vechta III | – | TV Dinklage II | 0 | : | 0 | |
38 | – | ||||||
17 | SV Bethen III | – | TV Dinklage II | 2 | : | 0 | |
18 | SV Hansa Friesoythe II | – | SFN Vechta III | 0 | : | 3 | |
19 | SW Lindern II | – | GW Brockdorf | 1 | : | 0 | |
20 | SC Winkum II | – | GW Mühlen II | 1 | : | 0 | |
21 | BW Galgenmoor II | – | RW Damme II | 0 | : | 4 | |
22 | SV Bethen III | – | GW Brockdorf | 0 | : | 0 | |
23 | TV Dinklage II | – | SW Lindern II | 3 | : | 2 | |
24 | SC Winkum II | – | SFN Vechta III | 1 | : | 4 | |
25 | SV Hansa Friesoythe II | – | GW Mühlen II | 0 | : | 1 | |
26 | SF Sevelten | – | SV H.-Langenberg | 1 | : | 0 | |
27 | BW Galgenmoor II | – | Falke Steinfeld II | 1 | : | 0 | |
28 | SV Bethen III | – | SFN Vechta III | 1 | : | 0 | |
29 | GW Brockdorf | – | SV Hansa Friesoythe II | 1 | : | 0 | |
30 | TV Dinklage II | – | SC Winkum II | 1 | : | 1 | |
31 | SW Lindern II | – | GW Mühlen II | 0 | : | 0 | |
32 | SV Holdorf | – | SV Thüle | 2 | : | 2 | |
33 | SFN Vechta III | – | SW Lindern II | 3 | : | 1 | |
34 | SV Bethen III | – | GW Mühlen II | 2 | : | 0 | |
35 | GW Brockdorf | – | SC Winkum II | 1 | : | 0 | |
36 | SV Hansa Friesoythe II | – | TV Dinklage II | 0 | : | 5 | |
37 | SF Sevelten | – | Falke Steinfeld II | 2 | : | 2 |
|
SV Harkebrügge | – | SV Petersdorf | 0 | : | 0 | |
2 | SV DJK Bunnen | – | BW Galgenmoor | 0 | : | 2 | |
3 | TV Dinklage III | – | GW Brockdorf II | 0 | : | 2 | |
4 | VfL Oythe II | – | BW Lohne II | 0 | : | 1 | |
5 | SV Holdorf | – | SV H.-Langenberg | 1 | : | 0 | |
6 | SV Harkebrügge | – | SV DJK Bunnen | 0 | : | 2 | |
7 | SV Petersdorf | – | BW Galgenmoor | 2 | : | 1 | |
8 | GW Brockdorf II | – | VfL Oythe II | 0 | : | 1 | |
9 | TV Dinklage III | – | BW Lohne II | 0 | : | 4 | |
10 | SG Kampe/Kamperfehn | – | BW Galgenmoor II | 4 | : | 0 | |
11 | SV Harkebrügge | – | BW Galgenmoor | 0 | : | 1 | |
12 | SV Petersdorf | – | SV DJK Bunnen | 0 | : | 4 | |
13 | GW Brockdorf II | – | BW Lohne II | 0 | : | 0 | |
14 | SF Sevelten | – | BW Galgenmoor II | 1 | : | 1 | |
15 | RW Damme II | – | SV Holdorf | 0 | : | 0 | |
16 | VfL Oythe II | – | TV Dinklage III | 5 | : | 0 | |
38 | |||||||
17 | SV Harkebrügge | – | TV Dinklage III | 3 | : | 0 | |
18 | BW Galgenmoor | – | VfL Oythe II | 1 | : | 1 | |
19 | SV Petersdorf | – | GW Brockdorf II | 0 | : | 0 | |
20 | SV DJK Bunnen | – | BW Lohne II | 1 | : | 0 | |
21 | SG Kampe/Kamperfehn | – | SV H.-Langenberg | 0 | : | 1 | |
22 | SV Harkebrügge | – | GW Brockdorf II | 2 | : | 0 | |
23 | TV Dinklage III | – | SV Petersdorf | 0 | : | 2 | |
24 | SV DJK Bunnen | – | VfL Oythe II | 2 | : | 0 | |
25 | BW Galgenmoor | – | BW Lohne II | 1 | : | 0 | |
26 | SV Holdorf | – | SG Kampe/Kamperfehn | 2 | : | 0 | |
27 | SV Harkebrügge | – | VfL Oythe II | 2 | : | 0 | |
28 | GW Brockdorf II | – | BW Galgenmoor | 0 | : | 3 | |
29 | TV Dinklage III | – | SV DJK Bunnen | 0 | : | 2 | |
30 | SV Petersdorf | – | BW Lohne II | 0 | : | 0 | |
31 | SF Sevelten | – | RW Damme II | 0 | : | 5 | |
32 | SG Kampe/Kamperfehn | – | Falke Steinfeld II | 0 | : | 1 | |
33 | VfL Oythe II | – | SV Petersdorf | 1 | : | 2 | |
34 | SV Harkebrügge | – | BW Lohne II | 5 | : | 0 | |
35 | GW Brockdorf II | – | SV DJK Bunnen | 1 | : | 1 | |
36 | BW Galgenmoor | – | TV Dinklage III | 0 | : | 0 | |
37 | SV H.-Langenberg | – | SV Thüle | 0 | : | 0 |
Halbfinale 1
SV Bethen II – SFN Vechta II 1:0
Halbfinale 2
SV DJK Bunnen – RW Damme II 1:2
Spiel um Platz 3
SFN Vechta – SV DJK Bunnen 2:0
Endspiel
SV Bethen II – RW Damme II 1:2