Leistungsstufe IV (Gruppe M-N)
1 | SV Kroge II | – | Arminia Rechterfeld II | 0 | : | 0 |
2 | RW Visbek Mäd. | – | TuS Neuenkirchen Mäd. | 0 | : | 0 |
3 | SV Altenoythe II | – | SV DJK Elsten | 1 | : | 2 |
4 | BV Essen II | – | SV Höltinghausen II | 0 | : | 2 |
5 | TV Dinklage Mäd. | – | SV Carum Mäd. | 1 | : | 0 |
6 | SW Bakum Mäd. | – | BW Langförden III | 0 | : | 2 |
7 | SG Peheim/Ermke | – | BV Garrel III | 0 | : | 1 |
8 | TuS Falkenberg | – | SV Emstek II | 0 | : | 2 |
9 | SV Kroge II | – | RW Visbek Mäd. | 2 | : | 0 |
10 | Arminia Rechterfeld II | – | TuS Neuenkirchen Mäd. | 1 | : | 0 |
11 | SV Altenoythe II | – | BV Essen II | 1 | : | 0 |
12 | SV DJK Elsten | – | SV Höltinghausen II | 1 | : | 4 |
13 | SV Carum Mäd. | – | SW Bakum Mäd. | 1 | : | 0 |
14 | TV Dinklage Mäd. | – | BW Langförden III | 0 | : | 3 |
15 | BV Garrel III | – | TuS Falkenberg | 5 | : | 0 |
16 | SG Peheim/Ermke | – | SV Emstek II | 0 | : | 3 |
17 | SV Kroge II | – | SW Bakum Mäd. | 4 | : | 0 |
18 | SV Carum Mäd. | – | TuS Neuenkirchen Mäd. | 3 | : | 0 |
19 | SV Altenoythe II | – | TuS Falkenberg | 4 | : | 0 |
20 | BV Garrel III | – | SV Höltinghausen II | 0 | : | 2 |
21 | TV Dinklage Mäd. | – | RW Visbek Mäd. | 1 | : | 1 |
22 | Arminia Rechterfeld II | – | BW Langförden III | 0 | : | 1 |
23 | SG Peheim/Ermke | – | BV Essen II | 2 | : | 0 |
24 | SV DJK Elsten | – | SV Emstek II | 2 | : | 0 |
25 | SW Bakum Mäd. | – | Arminia Rechterfeld II | 1 | : | 6 |
26 | SV Kroge II | – | BW Langförden III | 2 | : | 2 |
27 | TuS Falkenberg | – | SV DJK Elsten | 0 | : | 3 |
28 | SV Altenoythe II | – | SV Emstek II | 1 | : | 2 |
29 | SV Carum Mäd. | – | RW Visbek Mäd. | 2 | : | 0 |
30 | TuS Neuenkirchen Mäd. | – | TV Dinklage Mäd. | 0 | : | 2 |
31 | BV Garrel III | – | BV Essen II | 2 | : | 0 |
32 | SV Höltinghausen II | – | SG Peheim/Ermke | 2 | : | 0 |
33 | SV Kroge II | – | TuS Neuenkirchen Mäd. | 4 | : | 0 |
34 | Arminia Rechterfeld II | – | RW Visbek Mäd. | 0 | : | 0 |
35 | SV Altenoythe II | – | SV Höltinghausen II | 1 | : | 5 |
36 | SV DJK Elsten | – | BV Essen II | 3 | : | 0 |
37 | SV Carum Mäd. | – | BW Langförden III | 1 | : | 2 |
38 | SW Bakum Mäd. | – | TV Dinklage Mäd. | 0 | : | 1 |
39 | BV Garrel III | – | SV Emstek II | 2 | : | 0 |
40 | TuS Falkenberg | – | SG Peheim/Ermke | 1 | : | 0 |
41 | SV Kroge II | – | TV Dinklage Mäd. | 2 | : | 0 |
42 | TuS Neuenkirchen Mäd. | – | SW Bakum Mäd. | 0 | : | 0 |
43 | SV Altenoythe II | – | SG Peheim/Ermke | 1 | : | 1 |
44 | SV Höltinghausen II | – | TuS Falkenberg | 5 | : | 0 |
45 | Arminia Rechterfeld II | – | SV Carum Mäd. | 0 | : | 1 |
46 | RW Visbek Mäd. | – | BW Langförden III | 0 | : | 2 |
47 | SV DJK Elsten | – | BV Garrel III | 2 | : | 1 |
48 | BV Essen II | – | SV Emstek II | 1 | : | 1 |
49 | SV Kroge II | – | SV Carum Mäd. | 0 | : | 0 |
50 | TV Dinklage Mäd. | – | Arminia Rechterfeld II | 2 | : | 0 |
51 | SV Altenoythe II | – | BV Garrel III | 0 | : | 1 |
52 | SG Peheim/Ermke | – | SV DJK Elsten | 0 | : | 0 |
53 | RW Visbek Mäd. | – | SW Bakum Mäd. | 1 | : | 0 |
54 | TuS Neuenkirchen Mäd. | – | BW Langförden III | 0 | : | 2 |
55 | BV Essen II | – | TuS Falkenberg | 0 | : | 0 |
56 | SV Höltinghausen II | – | SV Emstek II | 2 | : | 1 |
Halbfinale 1
BW Langförden III – SV DJK Elsten 0:1
Halbfinale 2
SV Kroge II – SV Höltinghausen II 0:4
Spiel um Platz 3
BW Langförden III – SV Kroge II 2:1
Endspiel
SV DJK Elsten – SV Höltinghausen II 1:5